Персональный блог Адженты

Субботний отчёт#105

Ну, как обычно, планы коту под хвост, хотя пока и не все, но ещё и не КРИЛ!

 

Чем же я занималась с последнего отчёта…

 

* Вытащила ещё одну рпг, рабочее название “Небесное пламя”. Подопиливала интерфейс, почистила код слегка, но до предысторий и вообще текста так и не добралась. Эх… Но хочется, хочется.

 

* Мини-рпг, которая уже нифига не мини (из рошлого отчёта) тоже вроде как подопиливала. Нашла всех спутников для гг, поделила территории, но тоже пока сильно не продвинулась.

 

* Начала фан-проект по “Бэтмен возвращается”. Это, если кто не знает, была такая игра на NES. Вот я решила её переделать в текстовую, по примеру Чипа и Дейла на инстеде.  Чё-то захотелось сильно, а Бэтмен первый попался. Пролог скодила, выбрала вроде картинки для уровней и геймплей сочинила. Дальше пока застопорилось. Теперь не знаю куда и когда это выйдет.

 

* Меч в камне пилю, но что-то стало не сильно интересно и как-то вяло. Потому что на рпгэшки отвлеклась. )

 

* Хоббита на ЛОКу уже точно не будет, вообще не могу себя заставить к нему вернуться, хотя, конечно, всё может измениться уже завтра. С феями пока вопрос не решён, буду ещё думать.

 

* Из второй дьяблы тоже сильно хочется утащить сюжет и сделать текстовый квест с элементами рпг. )) Больше истории – меньше драк! Знаю, фанаты меня не поймут, но блин, охотааааа.

 

* Данжен кроулер вытащила. Очень хочется доделать, но ёжки. Тут как бы получается, что проект на куспе и должен был показать как можно круто извратиться с оформлением на классике, но все эти технические сложности как-то не способствуют его дописыванию, а на фурку переносить уже совсем не то будет, мне кажется. Так и сижу в непонятках и мучениях: как же я хочу, чтобы оно в итоге было. В результате всё, как у того “Буриданова осла”. (((

 

В общем, что-то куда-то когда-то будет, но вот что, куда и когда, как обычно непонятно.

 

Никак не могу найти точку стабильности. )

 

Как-то так.

Комментарии (5)

  1. Привет. Про диабло — прикольно и правильно))) да и первая диабла хороша для этого. Кстати, я в нее играл сильно позже второй. Так получилось.

  2. Серый Волк said:

    но ещё и не КРИЛ! (ц)
    Это в копилку универсалочек 🙂

    — ЛОКа на носу!
    — Но ещё и не КРИЛ!

    — Квартальную отчётность сдавать завтра!
    — Но ещё и не КРИЛ!

    — Зима близко!
    — Но ещё и не КРИЛ!

    А, ещё вот был вчера на концерте «ВИА Гры», мне тёмненькая рассказала свежий анекдот:

    — Знаешь, чем отличается ифер от чиновника?
    — Чем? (послушно спрашиваю её)
    — Когда пилит ифер — всем хорошо.

    Так сильно смеялись, что даже афиши сорвало, а пара птиц поменяли направление полёта. Как они теперь будут зимовать в тёплых краях земли Франца-Иосифа, интересно…

    Пилите, Аджента, пилите! 🙂

  3. Дьябла 2… это да, такая засада… столько времени сожрала… Сорка, 62-й уровень

Можете оставить комментарий