Персональный блог Адженты

Субботний отчёт#25

Чё-то за неделю столько всего было, что прямо вообще…

 

Тимбилдинг на работе прошёл, где я выиграла у мастера в кубики 🙂 Ну, это такая игра, когда по очереди кладёшь кубики друг на друга и у кого башня свалится – тот и проиграл. Кубики были железные и башня, на тот момент уже довольно нехилая, упала на мастера. :)) У нас было что-то вроде форта боярд, где команды друг с другом соревновались за главный приз – сундук с шампанским. Надо ли говорить, что наша команда победила, потому что мы сделали всех мастеров, а за них давали больше всего очков. :))

 

В пятницу с мамой катались на трамвае желаний (акция такая была от СТС в Нижнем Новгороде), зафоткала маму с Пушным – забавные получились оба — фотограф из меня конечно аховый. 🙂

 

А вчера у меня полетел винт в ноуте. Это было жутко обидно, конечно. Все мои двадцать три персонажа в драгон эдже, все ромы к денди и сеге, все мои проекты с игрушками и всеми платформами. Эх… Ну, винт мне по быстрому поставили новый, винду тоже – зверскую какую-то, для супер-домохозяек – я когда увидела, аж ужаснулась. Ромы и симуляторы можно скачать новые, а проекты – благо у меня в данный момент три бэкапа и все актуальные свеженькие. Так что с работы сегодня принесу – и можно будет продолжать творить. Интернета вот только не будет до выходных следующих дома. Оборудование в подъезде полетело – обещали за неделю сделать. Как-то все катастрофы прямо в один день – безобразие!

 

Ну и что собственно по игрушкам:

* Ведьма на ЛОКу пишется и очень надеюсь – воспоследует.

* К Зеркалам дописан ещё кусок сюжета.

* К Дождику придумана наконец нормальная завязка.

* К игре про детей придуман сюжет, что тоже весьма неплохо.

* Начата ещё одна игра под аеру, но это уж так…

* Игры на КРИЛ так же готовятся и постепенно дописываются. Надеюсь успеть.

 

Вот как-то так.

Комментарии (2)

  1. Вета said:

    А принцы тут где?

Можете оставить комментарий